Gennadiy Sobran

Как думаете, за сколько можно продать два таких колеса на шиповке Matador?

Колеса R13

Ася

Цена зависит от R размера )
У шиномонтажников спроси - они парой перепродают! Или на сайте auto.ru в разделе БУ колеса!

Андрей Блохин

2000тр максимум

Олеся

за 150 у, е

Екатерина

500 р даю

Алеся Смирнова

У нас такие новые по 1400 руб. за шину. Тысячи за две купят. Я на таких шинах (R14)вторую зиму езжу-нормально. И по глубокому снегу сегодня легко ехал (в сугроб парковался).