Наталья

За сколько можно продать колеса!

За сколько рублей можно продать шины Nokian Hakkapeliitta 4 205/55/r16 и штатные штампованные диски с колпаками FORD. Дискам и шинам уже 6 лет. Износ шин где-то 30% ???Спасибо!!!!

А*
Агата ***

Ваша цена должна начинаться от 12000 рублей. Потолок 16000. Размещайте на сайтах Avito.ru и IRR.ru. Успехов.

Александр Богнат

за все 5000, потом опускай цену если не возьмут до 3500

Андрей Назаретян

15 000 в лучшем случае

Наталия Ильина

"КОЛЕСА" можно продать по баслословной цене! А вот покрышки или резину на авто не очень. Нормальный человек у вас резину за большие деньги не возьмет. Во первых на резине самый первый слой самый эластичный что необходимо для нормального сцепления с дорожным покрытием. Во вторых со временем резина "дубеет" трескается что приводит к большей вероятности попадания в ДТП. Ищите начинающего автолюбителя и у вас ее заберут. Вообще цена вашей резины примерно номинал минус 8% износа за год ( в среднем). Факт хранения можете не учитывать так как резина преет, стареет и дубеет!

З* Светлана

Новой срок хранения 5 лет, вот и пляши от этого.