Виктория

За сколько можно продать или лучше сделать??

Попали в ДТП. тойота рав 4 2006 года. двигатель не задет. ланжероны тоже. стойка правая сломалась. покупали за 800000 т. р. в кредит. что лучше. продать в таком виде или сделать? если продадим в таком виде, то за сколько примерно ее можно продавать?

Оксана Блохина

лонжероны не задеты... прикольно 🙂

Жан Любимов

Резина похоже летняя, по этому и влетел. Лучше сделай, а потом продай.

Елена Валерьевна

Херня делов, делай!

Александр Терновский

Машины оцениваются специальными оценщиками, и при продаже такого Хлама снижается соответственно уена. Дальше ремонт кузовной Сам по себе дорогостоящий. Тут Вам решать. Это вам не игрушка китайская, вот сломалась .Это детский лепет сломалась стойка? У вашей машины стекла и двери на месте. это уже хорошо. ,Но капот крыло правое, бампер, блок фару правую покупать придется однозначно. Далее скрытые дефекты: ? Что в нутри под капотом обломило? , Не тронуло ли крепления двигателя? Это всё Вам скажут только при осмотре специалисты!

Анечка

ремонт будет стоить в районе 75-150 тыс руб.