Гера Кульгаев

шумит колесо. у меня шумит заднее левое колесо на volkswagen jetta 2011г. что это может быть одскажите?

колесо скрипит

Марина Бухтина

может быть ступичный подшипник

Сергей

Ступица)) ) 2011 года машина) ) и нас заставляют на такое дерьмо сесть) да на японской вообще никто про ступицы лет 10 не вспоминает, сыпется ступица только может на очень старых японках...

Данил

Либо приспущено, либо ступичный умер..

Ольга Ионова

подшипник ступицы

Вячеслав Сидоров

камушки в протектор набились..

Наталия Червякова

Если колесо гудит, то это ступичный подшипник накрывается. Сильно с заменой не затягивайте и меняйте сразу и правый и левый.