Света Кладкова

При нажатии на педаль тормоза шумит заднее колесо и загорается восклиц. знак. С житкостью все ОК.

что это за неисправность. Подскажите плиз СРОЧНО!

Проверяли и Колодки все идеально.

Лада 110 пробег 70000

Задние колодки барабанные.

Пацаны спасибо всем. Уже сделал накрылся цилиндрик.

Владимир Машанков

Колдун на Тележке Задней Умер!

Алексей Леонов

Что за Авто?? Износ Накладок Наверно.

bi
biach007

колодки
если не колодки и машина с АБС, то может датчик,
но что-то мне подсказывает, (раз горит воскл знак и АБС нет, скрипят только задние колодки) , то возможно проблема с ручником, либо с тросиком, либо с приводом. либо колодки примерзли, ну и тд....

Руслан Москалев

износ тормозных колодок

Татьяна Бодягина

наверное ты на ручнике гоняешь раз воскл знак!!!

Светлана Савушкина

а тормоза какие

Николай Кротков

... на первый взгляд что то по линии ручного тормоза т. к. ( ! ) знак сигнала затянутого "ручника". Может закис тросик и не отпускает датчик. При торможении центробежная сила дожимает и датчик загорается. Для дальнейших поисковвопросов и ответовпоисков укажите пожалуйста тип тормоза на задней оси (барабан или диск) при барабане обычно не работает регулятор одновременного прижатия-износа колодок ---закисает от дорожной соли. При диске реборда выработки диска (общий износ) на новых колодках неровно прилегают к диску и неравномерно тормозит и создаёт команду тревоги. Поршень в задних дисковых тормозах двигается по другому - более сложному пути что при "закисании может тоже создавать сигнал тревоги. В любом случае разбираться нужно обязательно т. к. отказ и неравномерное торможение приводит к заносам и ...Удачи!