Анатолий Богатых

Короче какую воду мне налить в банку, а завра я налью воду в аквариум с фильтром и гравием и растениями рыбы

Алексей Павлов

холодную из под крана... у нас она.. вода 4-5.п h

Юлия Насимова(Киселёва)

Вопрос не очень понятен. Водопроводную воду нужно прокипятить, вода добавляемая в БАНКУ должна быть не выше комнатной температуры. Так же водопроводную воду можно отстаивать сутки в открытом сосуде и спокойно добавлять в БАНКУ. А так тёпленькую ПРОКИПЯЧЁННУЮ воду И следить за рыбками.