Иван Иванович

Владельцы стерилизованных кошечек, посоветуйте хорошую ветклинику с добросовестным персоналом в Москве, пожалуйста!

Моей кошке чуть больше годика! С возрастом,
как это не сложно догадаться, природа начинает брать своё и мою любимицу тянет
на приключения ((( Всё это, разумеется сопровождается громким мяуканьем от
которого сложно выспаться! Понял, что дальше - хуже! И мне, а точнее моей
питомице требуется помощь добросовестного профессионала! Потому прошу вас, люди
с опытом хождения по таким клиникам в Москве, куда податься, чтоб не
нарваться.. . на халтуру, хамство и криворукость ?! Желательно в районах
Выхино-Жулебино, Рязанский пр-т, Кузьминки. Однако и другие варианты
рассматриваются. Заранее спасибо.

Тоня Ерёменко

Я езжу в эту клинику... но опять же смотря где вы в Москве.. http://vetklinika-v-moskve.ru/kontakty/

Павел Сорокин

Если есть деньги - советую делать у Натальи Юрьевны. Прямо так и пробейте в яндексе "стерилизация у Натальи Юрьевны" и найдете кучу отзывов. Золотые руки. Делает лапароскопию, кошке не нужна попона и обработка швов. Но стоит подороже обычной операции

Елена Коптелова

На селикатной прямо около станции клиника. Я там свою стерелизовала. Если от Перово ехать, то она по левую сторону. Посмотри в инете точный адрес

Elif. Uz

Я после того, как попала с кошечкой в клинику Центр в районе цветного бульвара (именно по причине того, что кошка не могла разродиться) и ее здесь буквально спасли, всем знакомым именно ее рекомендую. Врач, которая нас принимала Пьянова Александра Михайловна, если получится, проситесь к ней, толковая и добрейшая врач.