Игорь Игоревич

Как думаете Если бы Брюс ли прожил дольше был бы фильм где он с Джеки Чаном бился?

Василиса Печерская

да я думаю, он бы и в Неудержимых снялся 🙂

Dear

На самом деле Брюс Ли уже снимался вместе с Джеки в одном фильме, правда у Джеки там лишь короткий эпизод, видео можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?v=WTl_ZSaeDBo

Артур Саркисов

Джеки Чан он наверно больше актёр чем боец, хотяяя.. . почему бы и нет) из них вышел бы замечательный дуэт с:

Jun

нет, оба играют только положительных персонажей, а вот с Джетом Ли могли бы и подраться ...

Николай Николаевич

он вообще-то с ним дрался-в фильме выход дракона в подземельной лабаратории.