Татьяна Мурашова

Будем ли вместе? Дима 02.11.86. и Лена 11.10.84г.

Юля Макарова

Если это про вас и вы очень верите, что вами звёзды руководят, а не вы сами своей любовью делаете чудеса и создаёте семью, то вот :

Совместимость Весы и Скорпион.
Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти.

При 100% совместимости люди разводятся, а у вас 65 %.

Докажите, что вы любите друг друга и создайте рай в отдельно взятой семье, не маленькие уже...