Elena Karpenko

Вышла ли уже world of warships? Вышла ли WoWP? чет понять не могу.. .

Юлиана Иванова

Нет не вышла это пака только проект,,,, в разработке сейчас

Aliona Plescan

Насколько я знаю World of Warplanes она же WoWP уже в строю )) и работает. я играл. )) Ворлд оф Варшипс о кораблях пока не вышла из новостей на оф. форуме знаю что выйдет скорее всего к концу следующего года.

Вя
Вячеслав

ЫФВВsadsadawedfsgvsergsadsadawedfsgvsergsadsadawedfsgvsergsadsadawedfsgvsergsadsadawedfsgvserg

Ри
Римма

Она уже вышла

Алексей

Уже вышла это полный отстой а не игра