Юрий Арчаков

Вопрос по хамачи, зайдите пожалстаа

я вот час поиграл с другом по хамачи в stronghold, он живет в другом городе. А завтра он ко мне приедет с ноутбуком, но ИНТЕРНЕТА у него уже не будет, возможно будет ли поиграть еще раз, завтра

Свет Александровна

нет. инет нужен

Светик Гвоздичка

зачем тебе играть с другом через хамач у тебя дома если ты можешь итак локалкой подключить? два компа рядом и витой парой соединить их.

Елена Мирзоева

Вам нужен будет лишь патч-корд, соедините их напрямую и играйте по локалке.

Екатерина Храстовская

Если для вас локальная сеть - набор букв, то нет.