Ссыв Агощ

кто сталкивался с последствиями танзилита

у меня танзилит дало ослажнения на кости но вырезать гланды не хочу!!! болят очень ноги в суставах!! может кто то знает чем можно вылечится без хирургического вмешательства!!

Дмитрий Монастырев

Пусть врачи почистят миндалины, потом начинай полоскать горло ЙОДИНОЛом.

Анна Титова

Так до ревматоидного артрита недалеко, тогда гланды покажутся Вам сущим пустяком.
тОнзиллит

Слушайте врачей, совет.

Ирина Злобина

на кости тОнзиллит не дает осложнения...