Александр

кондиломы!! кто сталкивался?

у меня на теле члена кондиломы мазал йодом прополисом малавитом они белеют и все! как можно бысто удалить их без всяких лазеров ходил удалил больше стало иммунитет в норме! и эта дрянь до конца жизни будет или со временем перестанет появляться?

Ульяна Ульяна

в домашних условиях не удалишь, либо лазером, либо жидким азотом прижигать надо