Денис Симаков

Как вам такое платье на выпускной ?

Алина Посадскова

гуд. тем более если есть, что в вырез положить ( но в пределах разумного, если грудь больше 3-4, то будет несколько вульгарно)

ничего такого в нем не вижу, чтобы выбирать поскромнее. ну декольте, ну и что? такая красота ослепит учителок-ханжей?

Юлия Зверева

В школе????

Нина Безрученко

Очень красивое))

Татьяна Мариан

Это больше для званого ужина. На выпускной будут более уместны яркие цвета.

Марийка Lopatkina

Поскромнее нужно быть.

Сайгид

Очень красивое, главное, чтобы в реальности смотрелось бы также хорошо.

Иван

Красивое 🙂

Кристина Гудинова

Декольте поменьше, а то голые сиськи на выпускном неуместно.

Елена Иванова

Оч. красивое) Только непонятно, что наверху - такое декольте или телесная/прозрачная ткань?

Светлана Саввина

Супер-пупер.

Только надо добавить белый фартук.

Алексей Машнин

неплохое, но на выпускной можно надеть что-то более скромное.