Marishka

Сколько в долларах будет стоить операция по восстановлению зрения? Какая страна мира лучше всего может это сделать?

У меня есть подруга, ей 25 лет, у которой проблемы с глазами с рождения. У неё зрачки мутные, расплывчитые расширенные (ей в детстве уже делали когда-то 1 раз операцию) и видит только на 10%от нормального зрения. Когда сидит в интернете, то текст увеличивает так, что буквы делаются большие-в районе сантиметра высотой-иначе прочитать не может.
Сколько ей надо скопить денег и куда лучше всего поехать, чтобы вернуть себе нормальное зрение и жить как все мы

Анна Сердюк

Клиника Федорова Москва. Думаю, дешевле чем на Западе!