Александр Лозинский

Вчера с другом говорил - он сказал, что вчера он заходил а автобус - и увидел как валяется 100 рублей...

Он хотел выйти и не успел - дверь автобуса закрылась - в ответ на эту историю, я сказал -лол, и врдуг он толкает меня и орёт - ты что ?!!И ты !! ( в истеричном голосе, чуть плача ) и ты туда докатился пиз**к ты хренав и напал на меня, он ударил я отклонился от удара он потерял равновесие и упал и начал плакать. Я его спрашиваю - на хрена? Мозги потерял - а он ответил - ты украл фразу у '' лололошки " , а я защитил его честь! Он ели встал и убежал - Как вы думаете кто виноват и кто такой, лололошка ?

Абабакир Самадходжаев

(О. О) психический заболеваний нет, просто Дурак!

Виктория Ерохина

я раньше думал, что "лол" матерное обзывательство, не помню уже сам рассказ, но воспринимал слово так. так что вполне мог обидеть)

Марина Левина

не имей сто рублей а имей сто друзей

Leonid Perevalov

чушь какая то.