Кристина Кадабецки

setinbox развод или нет??

мой друг тоже решил в этот Shit in box затащить, уговорил сходить на их презентацию.. . в общем всем советую сходить, чтобы появилось стойкое отвращение ко всем лохотронам. Обрабатывают там конкретно, давят на психику и неосозанные желания, мечты итд. Мне например обещали bmw x6 через месяц :))) Сразу видно, профессионалы-лоховоды. И небольшой зал зомбаков, которые хлопают в ладоши по команде.

Олимп Недвижимость

Ответ лентяем по жизни: кто хочет делать - ищет средства, кто не хочет - ищет причину!!!

Регина

Мой знакомый попался туда. Тоже пригласил меня на презентацию. хочу вас сразу уверить, я туда не вступал и не собираюсь. На самом деле там все просто, если разобраться. Можно посмотреть много чего в интернете про них и их схемы работы. Нажиться можно, но нужно очень много усилий. Самое главное - это умение внушать людям, что они смогут там заработать. Если вы этим обладаете, то у вас получится немного заработать. Но есть одно НО. Туда нужно вступать как можно раньше. Тк по практике похожих МЛМ всего 3% людей, которые стоят у истоков могут на этом заработать, остальные либо просрут свои деньги, либо смогут отбить лишь часть от вложений. И никогда не приглашайте в такие аферты знакомых и друзей, отношение испортите.

Анастасия Плотникова

Млм это для тех кто хочет много делать и много получать. Кто хочет сидеть на жопе тот пусть идет охранником за 25.000 и жалуется на судьбу!

Жа
Жанерке

Вы же тоже хотели без труда рыбку золотую вытащить. Помни старуху.