Надежда Куликова

Кто может обосновать, что goldline развод?

Екатерина Рудакова

Пробейте в Google их юридический адрес 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 27, и узнаете много интересного, по этому адресу располагается, Театр эстрады им. Аркадия Райкина.
Другой адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Набережная р. Мойки, д. 40А, дома 40А не существует вовсе, дома там стоят плотно друг к другу и с наличие дома 40А между домами 38, 40, 42 исключено (см. карты Google) и еще этот же адрес был прописан на одном приносящем прибыль сайте, который давно соскамился. Включите голову, сделайте выводы, почитайте отзывы на адвизоре.

Наталья Мамай

По личному опыту скажу, что в самом начале развития этой фин пирамиды можно было заработать (не обещанные миллионы) , но сейчас люди просто не верят, зря выкинул 55$

Никитос

это пирамида, и если у вас нет потока народа который пойдет за вами то вы зря выкинете только деньги. Сама так уже попала и не раз, зато научилась различать реальные инвестиции от пирамид. Пишите подскажу куда можно вложить деньги от 10-16% в месяц