Игорь Колесников

Единственная библейски обоснованная причина для развода (матфея 19:9)

Максим

Отсутствие любви к супругу.

Светлана Садилова

насколько я помню-это блуд. неверность одного из супругов....

Умар Гафаров

Естественно, что прелюбодеяние.

Никола В Загсе Узнаеш)

желание человека

Елена Коптелова

любодеяние- создание личных отношений любви вне семьи... (маральная измена давольно таки глубже просто секса с праституткой)

Татьяна Багира

Я б еще включила угрозу смерти от ...хм... супруга

Людмила Крючкова

А если муж жену каждый день бьёт смертным боем ?? Слова Христа подразумевают развод по весомой причине.