Дмитрий Мельниченко

Что делать если iPhone пишет "Не удалось активировать сотовую сеть. Вы не подписаны на сервис сотовой сети"??

Проблема решилась. Нужно было просто обратиться в офис продаж МТС, там мне всё настроили.

Светлана Казначеева

Если это после установки ios 8 то ничего не поделаешь (все айфоны до 6 лагают так) , ios 7 удалена из apple, а если у тебя айфон 6, то не знаю...