Юлия Алимова

Играла в волейбол и ушибла руку, на большом пальце левой руки вена разбухла и болит, но не синяк, такое возможно?

Играла в волейбол и не удачно ушибла руку, на большом пальце левой руки вена разбухла и болит, но не синяк, такое возможно? Можно ли вообще ушибить вену? у меня такое уже бывало в этом же месте, просто хочется знать это ушиб вены или нет

Ир
Иришка

Пройдёт