Анна Туралина

Интересный вопрос про азер-цев..

С чего вдруг азеры претендуют на земли армян (Арцах-Карабах) если предки азеров пришли туда с Алтая? Ни на какой карте мира до 1918 года нет Азербайджана, севернее аракаса ( там где она сейчас) , и до 11 века азеры там вообще не жили. Самое удивительное, эти азеры претендуют еще и на Дербент - на земли России!

Юлия Щербакова

пидарасы, сэр!

Оксана Дендиберина

Ты чокнутый и не грамотный человек, а Низами откуда взялся там 850 лет назад и писал стихи ?

Ма
Марина

Они и к Ирану претензии имеют. Кочевники, и этим все сказано.