Вероника

Видящие скажите пожалуйста когда будут отношения с мужчиной? или новое хорошее знакомство? ? Алина 02 .05.1988 фото.

Лена Татаринцева

Принц Кубков--
Значение карты--
Сейчас вы можете решить свою проблему - хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Может быть, вам и не нужно будет ничего делать - только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.

В личных отношениях --
карта говорит, что мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» или «женщина нашей мечты» , а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.

Дополнительное значение--Верьте, что решение проблемы или избавление - не за горами.

Irina Shevchenko

будут отношения.