Марьяна Ова

До конца недели будет новое знакомство с мужчиной? Алина 02.05.1988

**
***&оленьк@& ***

Если Вы на это настроены, то и завтра можете познакомиться. Улыбайтесь только по загадочнее. Удачи.

Фанис Фехретдинов

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!