Олег

Когда выпадает новое знакомство? или общение с уже знакомым мужчиной? Алина 02.05.1988

Ок
Оксана

Ну, вот с Алексеем вы уже договорились.. .
Познакомитесь на новогодних праздниках с очередным партнёром, но будете думать и гадать, что и это не то, что надо и будете перебирать дальше.

Мой вам совет, не ждите принца и не требуйте от простых смертных даты его приезда на белом мерседесе, а присмотритесь к тем людям, которые на вас уже обратили внимание и не спешите с ними в койку, а то мужикам только секс и нужен, а вам нужно замуж выходить и детей рожать.

Помните об этом и всё наладится, не будьте легкодоступной, женщина должна быть тайной, которую надо раскрыть.

Гадать и угадывать однокоренные слова, а на картах даты не написаны.

Нелли Бовина

Скоро. Через 2-3 месяца вас ожидает новое знакомство.

Виктор Лебедев

Когда на улицу выйдете.

Dovlet Esenov

У вас все пути открыты ищите и обрящите. Причём очень скоро