Лилиана Бэреску

Два тувинских школьника "отметили" 8 марта тройным убийством?

Ва
Василий

Тувинских?? ? Больше на эстонских похоже...

Ва
Василий

когда смеяться?

Nik Kl

лена, ты жжош

Наташенька Симакова

Причем, девятого октября....

Ал
Алёнка

чёта рано начали, сегодня 9 октября

Юлия Щербакова

Наркобарон Зеэв Розенштейн (по кличке "Толстяк"), осужденный американским судом за доставку в США крупной партии наркотиков, должен прибыть завтра в 9 утра в международный аэропорт Бен–Гурион из СШA – в рамках юридической сделки, подписанной им с американской прокуратурой, он будет отбывать тюремное заключение в Израиле. Напомним, Розенштейн в течение последних двух лет находился в тюрьме США, где велось судебное разбирательство: он проходил обвиняемым по делу о незаконном ввозе в США 700 тыс. таблеток синтетического наркотика "экстази". За это преступление Розенштейн был приговорен к 12 годам тюремного заключения, которое он будет отбывать в израильской тюрьме. В 2004 г. США передали через посольство Израиля требование об экстрадиции Розенштейна для того, чтобы предать его суду в СШA по обвинению во ввозе таблеток "экстази" на территорию США и в попытке распространения 700 тыс. таблеток, которые были найдены в его квартире на Манхеттене в июле 2004 г. Требование последовало после обвинительного заключения, поданного против него в окружной суд во Флориде. Весной израильский наркобарон Зэев Розенштейн был
экстрадирован в США, где ему предстоял суд за ввоз в США 1,45 млн. таблеток
синтетического наркотика "экстази. Суд над Розенштейном начался в июле. Если бы юридической сделки не было, Розенштейн мог бы получить 40 лет тюремного заключения в США

Трое израильтян арестованы в Чехии за торговлю наркотиками.
Трое израильтян были арестованы на территории Чехии за незаконный ввоз в страну наркотиков –таблеток "экстази" и кокаина, сообщают 30 мая, полицейские источники. Трое преступников были арестованы 16 мая 2006 г. Чешская полиция вела за ними слежку в течение полугода и установила, что израильтяне снабжали наркотиками ряд клубов и дискотек в центре Праге. Об этом сообщил глава подразделения полиции по борьбе с наркотиками. По его данным, полиция конфисковала у правонарушителей более 4.200 таблеток "экстази" и небольшое количество кокаина, марихуаны и тяжелого наркотика ЛСД. Если обвинения будут доказаны, израильтянам грозит тюремное заключение сроком на 10 лет. Чешские власти намерены держать израильских наркодельцов в тюрьме – вплоть до судебных слушаний, дата которых пока не установлена. .
http://www.fskn.gov.ru/fskn/index/news.h…@cmsArticle

В Бразилии арестован израильский "король экстази".
В Рио де Жанейро арестован гражданин Израиля Эль Аль Йорам, считающийся одним из главных в мире контрабандистов наркотика «экстази» , получивший за это прозвище «король
экстази» . Как сообщил пресс–секретарь бразильской полиции Альтаир да Коста, Йорам прибыл в Бразилию несколько дней назад и находился под наблюдением местных властей. Он обвиняется в контрабанде около 1,4 млн. таблеток «экстази» в США в 2004 г. и разыскивается властями США, Израиля, Уругвая, а также Интерполом. По данным полиции, США уже попросили экстрадиции Йорама. По мнению пресс–секретаря, решение об экстрадиции в США наиболее вероятно. http://www.tiwy.com/leer.phtml?id=3968&m…

Марина Колотушкина

с того света пишешь

Ев
Евгений

говорит Шойгу после землетрясения!! Был бы пьяный, зарезал бы землетрясение...

Дима Морозов

Тува проблемный регион, там наркотики да-же покупать не нужно, только из дому выди и коси коноплю.

117 Пилот

долго тя отпускало (