Анечка

Назовите, пожалуйста, цены в США на основные товары: хлеб, мясо, картошка, кофе, пиво, курево, выпивка и ещё что-нибудь.

Это для тех, кто недавно был в USA.

Юлия Морозова

120 по нашим цебарки примерно

Алексей Кузнецов

не были. Но думаю, в разных штатах и в разных магазинах и цены будут отличаться. Например в Москве говорят жизнь дорогая, но это для олигархов. Вот на том сайте указана цена на подсолнечное масло за 1 литр в России - 60-90 руб. Но мы уже больше года покупаем в московских супермаркетах масло по 39 руб. за 1 литр. И качество отменное. Можно ведь и на оливковом готовить, а оно в среднем рублей 300 за 1 литр .
Также и с другими продуктами. Вот в Пятерочке постоянно акции и скидки - то кофе на 50 руб. подешевеет, то конфеты, то чай, то колбасы, сушки пачка 350 грамм - 29 руб. и прочее.

Кофе нескафе голд мягкая пачка 150 грамм - 150 руб. со скидкой .До этого рублей 210 был. Я кофе раз в неделю точно покупаю по несколько пачек уже 4 года - на работу.

http://thisisusa.ru/usa_price

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Покупал бухло в Хьюстоне: Вискарь бурбон баксов 20, шампанское среднего качества 18. Кофе нескафе рублей 600 обошлось на наши деньги банка 200 гр.

Юля Глазырина

Не хлебом единым жив человек ...Спросите сколько в Америке стоит жильё , сколько стоит полная медицинская страховка, а ведь её не имеет более 50 миллионов американцев, а 35 миллионов имеет только частичную страховку ...Никто не задаёт себе вопрос : почему в самая якобы богатая страна в мире занимает лишь 25 место по продолжительности жизни ...