Алексей Кулюсов

Приведите примеры применение материалов в военной промышленности?

Ruslan Silin

сталь - из нее делают корабли и подводные лодки. Свинец - пули.

Андрей Олешко

форма .накидки .палатки и просто ткань чтобы делать заплатки

Света Верясова

Все больше различных материалов применяется в военной промышленности.

На
Наташа

Что все материалы перечислять? Металлы и сплавы для изготоаления оружия и боеприпасов. Древесина, приклады на оружие, саперные лопаты. Стекло для оптики на бинокли прицелы и пр. Электронное оборудование боевой техники вообще почти всю таблицу Менделеева содержит, все перечислять? Тут многотомник тогда получится.