Алёна Валерьевна

Чото давненько никто СПИДом не заражался? Теперь Эбола в моде?

Марина

пля так уже все спидом заражены так по данным министерства здравоохранения сша призики не спасают от вич они это даже на упаковках своих призиков пишут: 🙂

Игорь

Планета регулирует численность населения. Достали мы её. Недра вычерпываем, землю застроили, места живого не осталось. Океан загадили. Я уже не говорю о морально-нравственном поведении людей. Войны, зло повсюду.

Юлия

ВИЧ-инфицированных больше, чем ты можешь себе представить в самом страшном сне. Так что не радуйся.

Gusserus

Фармацевтические концерны решили запустить нового "Берлагу" - "Эбола", до этого было коровье бешенство, потом поросячий и куриный грипп...

Анна

Зараза к заразе не пристает.

Иришка

ВИЧ не так аффективен как Эбола))