Александр Балаев

Шенген виза категории "C" Number of Entries 02.Смогу свободно в течении выданого срока путешествовать по всей територии?

Катя

У Вас не мультивиза, поэтому 2 въезда в Страны Шенгена и два выезда и лучще въезжать в страну, которая Вам эту визу выдала иначе это будет нарушение. А срок действия визы - это время в течении которого Вы сможете совершить эти две поездки

Та
Татьянка

Когда Вы въехали в страну, то из нее, не заезжая в Россию, можете передвигаться по всем шенгенским странам, а как вернулись в Россию, значит одну поездку откатали, осталась еще одна. Даты тоже надо соблюсти и количество дней.