Alina .

что сказать парню если не хочу идти гулять?

Не знаю что сказать парню что бы не идти с ним гулять не хочу его обидеть ((как бы можно было бы отказать чтоб бы не бонально было... помогите ((

Надин Бирюкова

так и скажи что не хочешь. если обидится - дурак.

Аня Волкова

Не банально - сказать правду.

Скажи, "извини не обижайся, но я что то не хочу".

Правду говорят редко, поэтому такой вариант подкупает.

Алеся Смирнова

Голова болит.

Михаил Морозенков

Просто так и скажи-"дорогой-мне с тобой очень хорошо, но сегодня я вынуждена тебе сказать-что я не хочу идти куда-то"ю

Светлана

Занята или плохо себя чувствуешь) Все просто)

Павел Карпов

Маме не хорошо

Алексей Пасечный

ха ха ха ха ты его не любишь !

Элеонора Каширская

скажи ему что у тебя плохое настроение или что ты не хочешь никуда идти скажи что очень лубишь н не хочешь идти в следуущий раз скажи

Алексей Буньков

по прямой скажи

Soval Lngro

скажи на улице плохо, боюсь заболеть

Юлия Королькова

Делаю уроки. Занята. Не хочу.

Иван Чурилов

Не хочешь именно с ним идти? Или вообще гулять не хочется? Придумать можно что угодно.

Ол
Оля

)) что погода нелётная.