Тарина

как сказать подруге что я не хочу с ней идти гулять что б её не обидеть?

Катерина Азарова

Я занята, пельмени готовлю (готовлюсь к курсам, болею, встречаюсь с парнем, с мамой по магазинам идем).

Юльсэн Нефедова

Сказать прямо - врать не надо... Идти или не идти с ней гулять - это Ваш выбор и Вы не должны отчитываться...

Шавкат Шарипов

сказать:
- я не хочу с тобой идти гулять, не обижайся о_О

Оля

Мама, не отпускает...))

Ир
Ирина

скажи что мы уже не подруги.. .
это будет честно.. .
хоть и резко и жестко.. .
но если сами хотите.. .
позовите её к себе.. .
чтобы провести время у вас...

Марина Авдеева

Сказать пошлав допу

Дереник Ягутян

Вы не хотите гулять в целом, или именно С НЕЙ не хотите?
Отчитываться вы не обязаны.
Не хотите - значит не хотите.

Владимир Никитин

просто скажи что тебе не хочется выходить, если подруга настоящая она все поймет и не обидится