Юрий Сунцов

Как поступить, чтоб не обидеть подругу !

Я хожу год в зал. Встречает меня всегда отец. Подруга тоже захотела ходить вместе со мной. Но при одном условии - обратно ее будет возить мой папа ( у нее просто бабушка очень волнуется .ей 18) так вот, все было хорошо пару месяцев, но у меня началась усердная подготовка к поступлению и мне очень неудобно ходить в это время. А в другое она не может ходить и без меня тоже одна ездить не может, что же мне делать? Ведь мне очень неудобно так ходить и я понимаю, что если я перестанут ходить в одно время с ней, то ей придется продавать этот абонемент . Расстраиваюсь ее не хочу

Людмила Дозорцева

Если она твоя "настоящая" подруга, то поймет.

Раим Абдулкадеров

эгоистка в подругах не нужна... такие вот стервы парней у подруг запросто отбивают

Дмитрий Клюшников

Придите к консенсусу, с подругой