Александра Сахинова

Получится ли пройти на республиканский этап олимпиады по литературе в этом году у меня?

Дмитрий Винчестер

нет ты ленивая

Екатерина

республиканский этап олимпиады по литературе? И ты спрашиваешь это у гадалок?
Хотя я уже ничему не удивляюсь, у меня соседка юрист, а верит в сны, и ходит к гадалкам!

Виктор Витальевич

получится. причем результаты издалека придут

Наталия Паршикова

Посмотрел на ближайшие 12 месяцев. Пройдете. Потрудиться правда в плане подготовки все равно придется. Еще карты говорят, что вы не лучший способ подготовки для себя выбрали, не дает он вам 100% эффективности. Подумайте над альтернативой.