Елесей Довыдофф

Кто такая Елена Шейдлина ?

Ев
Евгения

лена Родилась в Саратове, зо июня 1994 года . В возрасте 13-14 лет начала интересоваться модой . Также училась в художественной школе, и отлично владеет техниками фотошопа и фото искусства . Благодаря своим навыкам и талантам к ней в 2010 году начала приходить популярность . В 2011 году году она познакомилась с Евгением Шейдлиным, история их знакомства очень сказочная и красивая .Влюбленность переросла в любовь, и на данный момент они вместе живут в Санкт-Петербурге . С 2011 года начала проявлять свою индивидуальность в одежде .Лена обожает котов и эту любовь можно уловить в ее луках . Больше всего обожает одежду из Топшопа . Вскоре ее стиль начали копировать многие модницы . Своего блога, на данный момент, не имеет, но с ее творчеством можно познакомится в соц. сетях .

Зимний образ, поражает своим теплом и красотой

Весенний образ юной музы

Образ как на Хелоуин так и на обычный день

Платье Топшоп

.DRESS, ROBINSON
.TIGHTS, TOPSHOP
.BOOTS, SHOWROOM_BS
.BACKPACK, TOPSHOP

Секонд -Хенд

Купальник Топшоп

Пальто-Топшоп . Летающий кот :3
Пальто-Секонд-хенд . Летающий кот :3

Футболка- Топшоп

Юбка -Топшоп

Топ и шорты -Топшоп

Платье на выпускной

Платье и колготки- Топшоп

Шорты и майка- секонд -хенд
Я

платье -Топшоп

Рисунки
Елены

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!

НОВОСТИ

Ve
Vegas

Биография: Ф. И. О: Лялина Елена ВикторовнаДата рождения: 30.06.94Знак зодиака: Рак Увлечения: Фотограф, художник, модель. Рост: 158см. Вес: 42,5кг. Цвет волос: РусыйЦвет глаз: ГолубыеОбразование: Училась в школе №103. Окончила 9 классов. В 2013г. закончила колледж. На данный момент учится на дизайнера.
https: //vk .com /sheidlina