Валерия Сизова

Как написать имя екатерина при регистрации на aliexpress?

Там надо строго английскими буквами. вариантов дофига. Отвечайте пожалуйста только те, кто разбираются на сайте.
Ekaterina?

Katrin?

Katherine?

Catherine?

Katya?

Света Верясова

так и написать Ekaterina. Никаких сокращений типа Katrin там указывать нельзя

Андрей Паршин

Как в паспорте)

Александр

При регистрации вроде без разницы как (но на всякий случай пишите Ekaterina).
А вот когда будете заполнять адрес доставки, то лучше пишите Ekaterina, т. к это читать будет наша почта.

Кирилл Королев

Также как и на банковской карточке

Анастасия Кабанова

ПРи выдаче Вам посылки будут сверять паспорт: так и пишите: латиницей-как в паспорте