Андрей Чижиков

А 21 гб много весит?

Есть игра, которая весит 21 гб. Нормально? Игра или комп не будут лагать?

Игра: "Alien: isolation"

Ю)
Юляшка ))))

Причём здесь размер игры? Или ты думаешь, что от размера зависит будет лагать или нет? Вынужден огорчить, это бред.

Видеокарту напиши и какая игра конкретно. Судя по оценке Windows, комп не хлам, но и не особо мощный. Игры должны пойти любые, но на каких настройках уже сам смотри.

Курбон Курбонов

смотря какие её системные требования и что за игра?
Трудно ответить, возможно пойдет на минималках, при условии что видеокарта 1-2 гига
Скажу так, скорее всего пойдет, но на минималках, и возможно бдет подлагивать...

Алексей Бацких

наверное правильнее было бы не объём занимаемый на жёстком диске написать (который особо не влияет ни на что) , а название игры)))

Аннна Сосина

игра и больше может весит например титан фал, причем здесь объем игры и ее характеристики

Елена )))

21гб - Достаточно много. Будет лагать, или нет - зависит от типа ЖД, того, где стоит OS, и того, на сколько забит ЖД. А так, производительность почти не относится к ЖД. Будет лагать, или нет - Забота Процессора, Видеокарты, и Оперативки.

Нургул Каипова

21 ГБ это нормальный вес для игры в наше время. Есть такие, которые по 50-70 Гб весят. Размер игры влияет только на время установки и на занимаемое игрой место на жестком диске. Работоспособость игры зависит от мощности вашего компьютера, требовательности игры и графических настроек.
Alien: Isolation вполне хорошо оптимизирована и имеет приятную графику даже на низких настройках. Ваша видеокарта подходит под минимальные системные требования игры. На низких настройках играть сможете.

Maral Iskandarova

Да для Alien: isolation особо мощные требования и не нужны. А память занимаемая на жёстком диске никак не влияет на процесс игры.

Тесса Иш

У меня usb флэшка 32 гига весит примерно 5 грамм.