Гор Галстян

У меня сейчас стоит рут на Galaxy s2 plus(android 4.2.2) так вот слетит ли рут, если я обнулю счетчик прошивок?

Программой Triangle Away. Сейчас на счетчике - 5, и вот не пойму если обнулить то рут тоже слетит? И официальная версия встанет???

Ve
Vegas

По ссылке посмотрите: ) почитайте. Там много чего полезного для вашего телефона
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=428222

Ан
Анатолий

Рут - не слетит, а хочешь официальную версию без рута, прошей аппарат через Odin.
Как сбросить счетчик прошивок?
У Вас должны иметься рут-права. Устанавливаем программу Triangle Away, запускаем. Внизу будут строчки "Current Status" с данным состоянием телефона и счетчиком прошивок и "Reset flash counter". Сбрасываем счетчик, проверяем, снова зайдя в программу и проверя пункт "Current Status". Затем шьём через Odin стоковую прошивку, ждём, пока всё загрузится, идём в Настройки - Резервное копирование - Полный сброс, подтверждаем, ждём, пока всё закончится и устройство загрузится. Теперь у Вас статус устройства официальный и счетчик прошивок на 0.