Михаил Fox

У меня на смартфоне уже стоит рут (samsung galaxy s2 plus), samsung kies предлагает новую версию прошивки (в описании)

Так вот предлагает поставить новую версию прошивки, но рут у меня уже стоит давно, около года, если поставлю прошивку, рут полагаю исчезнет? После прошивки его можно восстановить? Первый раз рут ставил через режим recovery. Просто не знаю стоил ли обновлять прошивку, ибо не хочется опять возится с рутом.

Гуля О.

СТОИТ НЕ БОИСЯ