Ольга Соловьёва

Телефон Samsung Galaxy S2 Plus не видит KIES и не получается перекинуть файлы на компьютер

Как настроить этот идиотский телефон, чтобы его видел KIES и можно было файлы перекидывать с компа и на комп??

Наталья М

Значит не подходит версия, но подойдёт другая. В общем было у меня такое несколько раз (у меня 2 ноутбука и 1 ПК) тем более менял ОС.. .
Так вот, я удалял те версии что не подходили, искал, скачивал новые и устанавливал. Теперь храню на всякий случай 2 версии. Так что делайте тоже самое, удаляйте и устанавливайте другие, только советую удалять нормально чтобы устанавливались правильно.