Татьяна Крылова

Не надо жалеть дней прожитых однажды?

Неля Мамлеева

конечно не надо! наше прошлое нас убивает и не дает нам идти дальше

Дмитрий Хаимов

я не жалею ни о чем=осел фундамент крепок дом

Олег Мартынов

жалеть прошлое так же бессмысленно, как и думать о том, что будет через 300 лет, о том и другом лишь творческие реализации хороши

Ирина Богданова

Что ушло - обесточено..

Малыш

...выводы... делать надо... -это.. опыт..

Илья Ларькин

да. незачем.

Янина Полякова

Бо эти дни выльются тебе соком томатным

Елена Салова

Если бы получалось не сожалеть.

Юля Борисенко

А зачем "однажды"? Или ты по нескольку раз проживаешь?

Айгуль Яркиева

А толку в сожалении?...

Екатерина Жеребятьева

Воистину так!

Что тебе до прошлого, человече?

Или будешь ты жить ушедшим? Но оно миновало, и все мысли о прошлом мертвы.

И, кто жив прошлым, считай, что мёртв, ибо толку нет в воспоминаниях пустых.

Да и будущее к чему тебе? Ибо нет его, и оно не настало.

Зачем тебе жизнь такая? Разве живёшь ты не для себя?

Разве завтрашняя краюха насытить может?

Живи же днём сегодняшним. Потребностями своими и желаниями. И не жди даров свыше.

Ибо есть у тебя сила твоя и разум твой, желания твои и умения.