Марина

Помогите составить 100 ласковых слов.

Помогите составить 100 ласковых слов. Только не копируйте с интернета. Мне надо что бы было похоже на то что сам составлял. Надо что бы все подходило к девушке. Она спокойная, общительная, добрая. Составьте по ее характеру 100 ласковых слов.

Дм
Дмитрий

Если ВАМ надо, чтобы было похоже на то, что сам составлял, тогда сами и составьте. И Вы не поверите, оно не то что будет похоже, оно так и будет.

Наталья Кирсанова

копируешь с нета, и расставляешь в порядке, какой тебе нравится

Аня Иванова

подари ей цветы!

Елена Зимина

дмб - в место 1000 слов

Ольга Жигарева

Хватит и трёх. Валенки, тулуп, печка!

Руслан

Че то много слишком. Самые главные:
Верная

Умная

Красивая

Скромная