Александр Гурин

Меня могли обмануть и буде ли мне как то от этого плохо??

Я нашла сайт поработала там и отправила деньги на телефон, написали что они придут в течении 14 дней. Но я ведь там указала номер, могут ли как то снять деньги с моего телефона, ну хакеры какие нибуть? И вообще лазить по этим сайтам можно? Безопасно?

Ну вот сайт навсякий случай, он безопасный? h t t p ://v-like.ru/?p=525138

http: вот так должно быть)

там типа дружбу ото всех в вк принимаешь и на этом зарабатываешь

Света Субботина

ха ха ха ха ты что тупая !

М К

Дурные преподаватели, что время на тебя тратили !

Диана

В лайке нормальный сайт.