Александр

как избавиться от кондилом в интимных местах мужчины в домашних условиях?

уже пол года на половом члене кондиломы по кругу. прижигал чистотелом не помогает подскажите как избавиться от этой заразы.

Любовь Виноградова

Выведение бородавок можно проводить и в домашних условиях. Один из таких способов - нанесение на поверхность пораженного участка молочка одуванчика. Пока этот цветок способен давать свой сок, воспользуйтесь советом: за один сезон можно избавиться от доброкачественной опухоли навсегда, если смазывать выпуклость целебным «молочком» 2 раза в день. или же Лазерная хирургия предлагает удаление бородавок, если они располагаются на слизистых оболочках или внутри организма и требуют проведения операции под микроскопом, так как глубина повреждения значительна. При этом методе не исключена анестезия, которую не все пациенты хорошо переносят. Однако после удаления кондиломы рана не кровоточит, быстро заживает, не оставляя рубцов.

Екатерина Власова

Отлично помогает крем Алдара. Его нужно наносить на сами кондиломы всего три раза в неделю через день. Т. е. либо понедельник, среда, пятница. Либо вторник, четверг, суббота. Причем нужно это делать на ночь. Как следует помыть руки и место где кондиломы. Вытереть чтоб прям высохло все. и намазать кондиломы. После очень тщательно помыть руки. А утром обязательно тщательно помыть место где кондиломы, чтобы невпитавшийся крем смыть. Ну и мазать так до полного исчезновения.

Ну и еще один очень проверенный способ - идите к врачу 🙂