Елена Цой

скажите пожалуста где можно купить баллончик с краской порисовать на стенах . И где купить можно в кемерово

Аня

Да просто на рынок сгоняй, или магаз найди там где всякую всячину продают .У нас например 1000 мелочей называется

Никки Занудович

Да любой строительный магазин. Хотя бы СТРОЙМАТЕРИАЛЫ на Красноармейской. Там подешевле, чем во многих других.