An
Anton

Где бесплатно скачать Летос Алексея Пехова

Александр Старченко

Пока нигде. Этой книги попросту еще нет в электронном виде ни в официальных сайтах-магазинах (если как обычно все будет, то через месяц-полтора начнут продавать) , ни у пиратов. Так что наберитесь терпения, рано или поздно "Летос" оцифруют (или утащат официальное электронное издание в пиратские библиотеки) . А ежели не терпится - уж потратьте 250 рублей на книгу.

Ольга

Я с автографом автора за 227 рублей эту книгу купила. Пиратской пока нет, ещё не спёрли, так что слишком нетерпеливые покупают бумажные варианты.