Zoka Mister

Кто читал Алексея Пехова? Что нового?

Скучно что-то стало все перечитал что дома есть скажите пожалуйста! Заранее спасибо! 😄

Анна Студеникина

На этой неделе вышли "Золотые костры" - третий роман цикла "Страж" (первые два, на всякий случай, это "Страж" и "Аутодафе").

А вы уверены, что прочитали все-все остальные книги Пехова? Проверьте по библиографии на Фантлабе.

Илья

"Ловцы удачи" последняя пока. Перед ней была "Аутодафе" Читали их?