Ольга Ефремова

Подскажите средневековое фентази Ну что то типа А. Пехова такое для лёгкого чтения но интересное =))

Сергей

Алекс Орлов. Каспар Фрай (Меч, дорога и удача. Крылья огненных драконов. Сезон королевской охоты. Тайна Синих лесов. Тайный друг ее величества. Его сиятельство Каспар Фрай)
~~~~~~~~~~~~~~~
К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)
~~~~~~~~~~~~~~~
Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)

Юлия

Желязны - "Хроники Амбера"...как любительница творчества Пехова - рекомендую! Интересная книжонка, читается очень легко и быстро!!)

Наталия Джафарова

Буревого попробуйте почитать, довольно легкая и интересная вещь. (определенное сходство с Пеховым есть)
Каменистого можно почитать (не все его произведения относятся к классическому фэнтези) , сильно радуют оригинальные миры и циничный юморок. (Практикантку почитайте цепает)
Сергей и Элеонора Раткевичи - оригинальные и добрые книги.