1 1

Подскажите что можно почитать, романтического, нежного, лёгкого, не скучного...

Мне понравился один фанфик к "Унесённые призраками", и тепреь ничего другого читать просто не могу, рассказы такие все нудные попадаются. Хотелось бы иногда встречать строчки типо таких : - Тихо, успокойся, - Хаку крепко обнял ее так, что Тихиро уткнулась лицом ему в шею. - Ну, что ты.. . Мы ведь уже почти пришли. Утром найдем какую-нибудь часовню.. .
Хаку запнулся, потому что Тихиро вдруг прижалась к его шее губами. Тонкие руки обвились вокруг него под рубашкой, и чужое сердце напротив его собственного заколотилось, как сумасшедшее. Не успев опомниться, они уже целовались безудержно и исступленно. Посторонние мысли начисто вымело из головы, и только одно желание - удержать, уберечь, впитать в себя - заставляло теснее сплетаться друг с другом. Когда поцелуи и движения стали совсем уж непристойными, Тихиро, наконец, сообразила, что происходит.
- Хаку, - испуганно пробормотала она, вырываясь из его рук, но он не отпустил. Наоборот, стиснул в объятиях еще крепче и поцеловал в висок - легонько, нежно, успокаивающе.

Лидия

Александра Грина. "Сто верст по реке" например))

Арина Сизова

Насчет нежного не скажу, но недавно перечитал "Унесенные ветром", не надоедает!

Alexandra

Не знаю вашего возраста, но для меня-это Бунин

Ксения Лубинская

Колесова Наталья "Прогулки по крышам" или "Карты судьбы" - и романтика, и фантастика, а главное, не скучно. Захватывает.

Ольга Фомина

"Гордость и предубеждение"

Сергей Ивлев

Фэнни Флэгг Рождество и Красный Кардинал, Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом
Николас Спаркс Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Эдуард Джордж Булвер-Литтон Последние Дни Помпеи,
Джинн Калогридис Дьявольская Королева.
Сессилия Ахерн - "Волшебный дневник. Посмотри на меня
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Марк Леви Где Ты,