Жорж Милославский

посоветуйте серию книг в жанре фэнтези. про вора. что нибудь наподобие хроник сиалы пехова

Юлия Синицина

«Мир Воров»
Действие фэнтезийной антологии «Мир воров» , одним из авторов которой является известный всему миру мастер юмористического жанра в литературе, Роберт Асприн, поведает читателю историю захолустного городка Санктуария.

Еще совсем недавно о его существовании имелось самое размытое представление, сегодня же он является частью Империи Ранкана. Большая часть главных героев книги «Мир воров» - это не просто жители Санктуария, но искусные мошенники и воры. До недавних пор город жил по своим законам, но теперь сюда едет губернатор и ведет с собой войска, дабы усмирять тех, кто не испытывает особой любви к Ранкану.

Год выпуска: 1979
Жанр книги: Фантастика и фэнтези
Входит в сборник: Мир воров

Автор книги: Роберт Асприн

Би
Бика

Мокрист фон Губвиг (в другом переводе Липвиг) начинал свою карьеру вором. Потом патриций Витинари отправил его на виселицу. Потом.. .

Конечно, от Пехова по содержанию и качеству сильно отличается. В лучшую сторону.

Ах, да. Дело происходит в славном городе Анк-Морпорк - столице Плоского мира, бесподобно описанного Терри Пратчеттом. Приключениям Мокриста посвящен подцикл о городских службах: Опочтарение, Правда, Делай деньги, Движущиеся картинки.

рекомендую изо всех сил!

Татьяна Заборова

Юрий Петухов - Бунт Вурдалаков

Антон Щербаков

Привет, обычно здесь качаю книги. Правда только книги жанра фэнтези про попаданцев, но большой плюс в том что скачиваешь сразу всю серию одним файлом и не нужно потом искать продолжение, это удобно.

Адрес http:// popadanec.moy.su